Обучение по промышленной безопасности

ЧОУ ДПО "УТЦ" Профессионал" проводит набор слушателей на подготовку и переподготовку специалистов и работников руководящих должностей в г.Ростове-на-Дону в области промышленной безопасности. Проведение обучения специалистов осуществляется ЧОУ ДПО "УТЦ" Профессионал" на основании действующей лицензии.

обучение, подготовка, аттестация, программа специалистов по промышленной безопасностиЧОУ ДПО "УТЦ" Профессионал" проводит набор слушателей на подготовку и переподготовку специалистов и работников руководящих должностей в г.Ростове-на-Дону в области промышленной безопасности. Проведение обучения специалистов осуществляется ЧОУ ДПО "УТЦ" Профессионал" на основании действующей лицензии.


Видами деятельности, которые относятся к области промышленной безопасности являются: проведение экспертизы промышленной безопасности; строительство; ливидация и консервация опасного производственного объекта; проектирование; реконструкция; эксплуатация; капитальный ремонт; наладка; изготовление; техническое перевооружение; монтаж; ремонт и обслуживание технических устройств, которые применяются на опасном производственном объекте.


Обучение по данному направлению должно производиться регулярно. Периодичность обучения установлена и утверждена законодательством РФ. При приеме специалиста на новую должность, а также по истечению срока действия ранее полученого удостоверения, в обязательном порядке сотрудник должен проходить это обучение. Все эти моменты прописаны в соответствующих документах. Прохождение аттестации по направлению "промышленная безопасность" может быть как первичной, так и периодической (раз в 3 года). Также уместна проверка в определенных вопросах, касающихся ОТ, которую требуется производить один раз в три года, но возможна и внеплановая.


Подготовка по данной дисциплине после приема специалиста на работу длится около трех месяцев и проходит в специально предназначенных для этого аудиториях, в которых имеются нужные программы, материалы, высококвалифицированные специалисты. По окончанию обучения, прошедшие его специалисты получают удостоверение государственного образца заверенное печатью и подписью руководителя.


Стоимость обучения и аттестации в ЧОУ ДПО "УТЦ" Профессионал" по промышленной безопасности составляет ... рублей (цена варируется от количества обучаемого персонала и категорий обучения).


Срок получения удостоверений после сдачи экзаменов составляет от 1-2 недель.

С полным прайсом и точными сроками обучения вы можете ознакомиться здесь

Заявка Название организации: Специальность:
№п/п Фамилия, имя, Отчество Должность Образование Год рождения
1
2
3
4
5
6
7
Юридический адрес: Фактический адрес:
Телефон/Факс: E-mail:
ИНН: КПП:
Р/С: Банк:
К/с: БИК:
ОКПО: ОГРН:
Контактное лицо: Телефон:
Отправить*Скачать doc

Тел./Факс +7 (863) 242-62-59

Бухгалтерия +7 (863) 245-13-47

Моб. +7 (928) 606-27-02

E-mail. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.