Обучение на оператора ЭВМ

 

Учебный центр "Профессионал" проводит аттестацию на оператора ЭВМ:

 

 Профессия  Общее кол-во часов Теория  Практика  Срок обучения Стоимость обучения (руб.)
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  136ч  53ч 83ч 1 мес. 9000


Курсы оператор ЭВМ, обучение, лекцииПрофессия Оператор ЭВМ представляет собой работу, связанную с постоянным взаимодействием с ПК. Поэтому одними из самых главных требований, предъявляемых к каждому желающему стать оператором ЭВМ – это свободное владение компьютером, уверенное пользование операционными системами, прикладными программами и сервисами. Самыми распространенными и востребованными программами для работы c ПК являются:

- Офисный пакет Microsoft Office, включающий в себя текстовый редактор Microsoft Word, управление базами данных Microsoft Access, электронные таблица Microsoft Excel

- Интернет браузеры: Microsoft Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome

- Электронная почта: Microsoft Outlook, Thunderbird, The Bat

- Печать и сканирование документов при помощи встроенных программ в операционную систему Microsoft Windows

Для их освоения в полной мере достаточно школьной программы. Но, к сожалению, прогресс не стоит на месте, и то что сегодня преподают в школе было актуально 3-5 лет назад.
Многие работодатели требуют от устраивающихся на работу, кроме знания вышеперечисленных программ, умение пользоваться более специализированным софтом, например, Autocad, Adobe Photoshop и др. Для уверенного пользования этими программами необходимо пройти специализированные курсы, которые потребуют не только значительного времени, но и денежных средств.
Наши лекции ЭВМ включают в себя все необходимые знания и умения для того, что бы быстро и грамотно выполнять основные задачи, которые стоят перед оператором ЭВМ.
Обучение на оператора ЭВМ является необходимым практически каждому человеку, потому что с выходом каждой новой операционной системы, каждой новой версии программного обеспечения, появляются новые функции, которые значительно увеличивают вашу производительность. Кроме того, выполнение привычных задач, в новой версии программного обеспечения, может значительно отличаться, что может привести к значительному снижению работоспособности.
Например, если взять к рассмотрению ОС Windows, версий которой уже выпущено достаточно много, то в каждой новой появляются дополнительные возможности, которые направлены не только улучшение и облегчение работы на ПК, но и имеют новые возможности, о которых пользователь ПК обычно не догадывается.
Пройдя курсы оператора ЭВМ в нашей организации вы сами не заметите, что стали профессионалом по работе с ПК, а ваша производительность значительно увеличилась. Мы уверены, что ваши результаты не останутся не поощренными со стороны вашего руководства.
Плюсом всех курсов Операторов ЭВМ является подтверждение обучения соответствующим сертификатом, который вам выдается по окончании обучения. Кроме того вам может быть предложены имеющиеся вакансии в солидных организациях для работы. Именно сертификат станет билетом для устройства на работу в качестве оператора ЭВМ с уверенным знанием ПК.

Заявка Название организации: Специальность:
№п/п Фамилия, имя, Отчество Должность Образование Год рождения
1
2
3
4
5
6
7
Юридический адрес: Фактический адрес:
Телефон/Факс: E-mail:
ИНН: КПП:
Р/С: Банк:
К/с: БИК:
ОКПО: ОГРН:
Контактное лицо: Телефон:
Отправить*Скачать doc

Тел./Факс +7 (863) 242-62-59

Бухгалтерия +7 (863) 245-13-47

Моб. +7 (928) 606-27-02

E-mail. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.