Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности Скачать

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) №16 Скачать

Учебно-тренировочный полигон для практических занятий при работе в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП) и при работе на высоте. В соответствии с правилами по охране труда при работе на высоте (приказ Минтруда России от 16.11.2020 № 782Н) и правилами по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах (приказ Минтруда России от 15.12.2020 № 902Н). Скачать

 

 

IMG-20221130-WA0192

 

IMG-20221130-WA0193

 

СПРАВКА

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам в области охраны труда

ЧОУ ДПО «УТЦ «Профессионал»

№ пп

Информация об объекте, используемом при осуществлении

образовательной деятельности, и его оснащении

Наименование оснащенного помещения, с перечнем основного оборудования

1.

г. Ростов-на-Дону,   пер. Ашхабадский, д.25

- Учебная аудитория на 25 мест, ноутбук (14 шт.), телевизор, Wi-Fi, возможность проводить конференции и видеоконференции, проектор с мультимедийными колонками и проекционным экраном. Средства индивидуальной защиты и иные устройства для проведения практических занятий по оказанию первой помощи и использованию средств индивидуальной защиты: спецодежда, тренажер для оказания сердечно-легочной и мозговой реанимации «Максим-1» (торс), манекен, перчатки диэлектрические, коврики   диэлектрические, пояс лямочный, страховочная привязь, строп, амортизатор, строп двойной регулируемый, строп для удержания и позиционирования, аптечки первой помощи (приказ Минздрава РФ от 15.12.2020 № 1331н), медицинский подсумок, блокировочное устройство, каски, сигнальный жилет, очки защитные, сварочная маска, носилки, петля анкерная, карабин «стальной овал» с муфтой, привязь «профи энерго», корсет ортопедический, комплект шин складных, наушники шумозащитные.

- Административные помещения с компьютерами, МФУ, сканерами, ламинаторами, принтерами, Wi-Fi.

2.

г. Ростов-на-Дону, ул. Немировича-Данченко, №26

- Учебная аудитория на 28 мест, ноутбук (12 шт.), телевизор, Wi-Fi, возможность проводить конференции и видеоконференции, проектор с мультимедийными колонками и проекционным экраном. Средства индивидуальной защиты и иные устройства для проведения практических занятий по оказанию первой помощи и использованию средств индивидуальной защиты: спецодежда, тренажер для оказания сердечно-легочной и мозговой реанимации «Максим-1» (торс), манекен, перчатки диэлектрические, коврики   диэлектрические, пояс лямочный, страховочная привязь, строп, амортизатор, строп двойной регулируемый, строп для удержания и позиционирования, аптечки первой помощи (приказ Минздрава РФ от 15.12.2020 № 1331н), медицинский подсумок, блокировочное устройство, каски, сигнальный жилет, очки защитные, сварочная маска, носилки, петля анкерная, карабин «стальной овал» с муфтой, привязь «профи энерго», корсет ортопедический, комплект шин складных, наушники шумозащитные.

- Учебная аудитория на 22 места с компьютерами (8 шт.), проектором и проекционным экраном, возможностью проводить конференции и видеоконференции.

3.

Ростовская область, Аксайский район, ст-ца Ольгинская, 7-й переулок, дом № 2-б

- Зал совещаний на 60 мест, телевизор, возможность проводить конференции.

- Учебная аудитория на 24 места с компьютерами (11 шт.), проектором и проекционным экраном, возможностью проводить конференции и видеоконференции.

- Учебная аудитория на 16 мест с ноутбуком, проектором и проекционным экраном,возможность проводить конференции и видеоконференции, проектор с мультимедийными колонками и проекционным экраном.

- Учебно-тренировочный полигон для обучения практическим навыкам работ на высоте «Компакт», средства индивидуальной защиты от падения с высоты. Мобильное переносное анкерное устройство класса В с маркировкой TEXNOALP (переносной штатив-тренога (трипод), модель ТТА, лебедка для трипода, модель RTA20, спасательная петля для трипода, модель TA300, анкерная точка (класс В), модель АР 171. Средства индивидуальной защиты и иные устройства для проведения практических занятий по оказанию первой помощи и использованию средств индивидуальной защиты: спецодежда, тренажер для оказания сердечно-легочной и мозговой реанимации «Максим-1» (торс), перчатки диэлектрические, коврики диэлектрические, пояс лямочный, страховочная привязь, аптечки первой помощи (приказ Минздрава РФ от 15.12.2020 № 1331н), медицинский подсумок, блокировочное устройство, каски, сигнальный жилет, очки защитные, сварочная маска, носилки, петля анкерная, карабин «стальной овал» с муфтой, привязь «профи энерго», корсет ортопедический, комплект шин складных, наушники шумозащитные.

 

 

 

 

Заявка Название организации: Специальность:
№п/п Фамилия, имя, Отчество Должность Образование Год рождения
1
2
3
4
5
6
7
Юридический адрес: Фактический адрес:
Телефон/Факс: E-mail:
ИНН: КПП:
Р/С: Банк:
К/с: БИК:
ОКПО: ОГРН:
Контактное лицо: Телефон:
Отправить*Скачать doc

Тел./Факс +7 (863) 242-62-59

Бухгалтерия +7 (863) 245-13-47

Моб. +7 (928) 606-27-02

E-mail. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.